03.12.2012

Потому что я batman...!


Пуховая куртка Diego M, очки Oliver Peoples
Зима... 

Первое слово, которое у меня ассоциируется с зимой, это, пожалуй, - "неотвратимость". Выглядет шикарно и главное элегантно летом куда проще - одна пара дорогих туфель и платье из Zara и вуа-ля! Зимой же никого не проведешь...
И пока светские девушки, будут по прежнему появлятся в свете в лодочках на обнаженных ногах, яростные модники будут всю зиму передвигаться перебежками в своих драповых пальто и бороться с хроническим насморком...лиса продолжит свои поиски идеальных и теплых зимних образов. 

Меня всегда искренне удивляли пуховики, которые представлены в магазинах масс-маркетe. Как-будто их и вовсе закупили на рынке, просто чтобы было что-то "теплое" для нашей холодной страны, они не имеют как правило ничего общего со всей коллекцией и чаще всего у них синтепоновая душа, а синтепон, как известно особо не греет, как и предатель акрил. 

А кокетливые страницы в журналах, где зимний лук состоит из юбки-карандаш, тоненького пуховичка нараспашку подпоясанного узким ремешком с закатанными до локтя руквами и короткими перчатками? Ведь это обман! Пусть этот образ и копируют подиумный лук Burburry, но ведь так нельзя в минус двадцать, да если быть честным самим с собой, и в минус пять тоже.

В модных съемках пуховые пальто всегда нараспашку - ведь нужно показать сочетание фактур и цветов, человек  же упакованый полностью  в пуховик выглядит уныло. 

Но для себя я вывела формулу: пух + необычный крой =  russian winter fashionista! 

На фотографиях моя куртка Diego M, друзья называют меня в ней белкой-летягой или бетменом. Кому-то она кажется странной, но модники редко стесняются спросить у меня где я такую взяла. 

Пуховая куртка Diego M,  сумка Mexx, джинсы Stradivarius, сапоги Hoegl,
платок no name
сумка Mexx




Moncler Gamme Rouge осень-зима 2009-2010
Саша Пивоварова в Moncler Gammer Rouge осень-зима 2009-2010
Burburry Prorsum осень-зима 2012-13
свитер H&M
белка-летяга


6 комментариев :

  1. Замечательный пост!Так познавательно, живо и интересно написано!Образ отличный, курточка прекрасная!)

    ОтветитьУдалить
  2. very pretty coat! the shape's amazing

    Lyosha
    Inside and Outside Blog
    P.S. I'm hosting a glasses giveaway on my blog here check it out!

    ОтветитьУдалить
  3. Курточка Burburry Prorsum просто мечта!!
    А у Вас потрясающий образ! и да, полностью согласна, что зимой выглядеть стильно и при этом разнообразно (имея массу различных вариантов) не так-то просто :)
    в помощь только либо высокая зарплата, либо хорошо развитая фантазия :)

    ОтветитьУдалить