13.12.2013

Girls Only


Немного баловства в холодные декабрьские дни! Рада поделиться с Вами фотографиями, которые были сделаны для проекта с российской маркой белья и домашней одежды Дефи*ле, они любезно предоставили мне комплект белья на мой выбор, в качестве подарка, для "тестирования". Правда, у меня получился не совсем комплект, я люблю смешивать белье из разных комплектов, так как-то веселее и каждый раз получается новый "коктейль". А бельевые total looks, обычно предпочитаю только для особых случаев. 


Я выбрала бра с милыми голубыми сердечками и небольшим push-up и трусики из кружева цвета яркой фуксии. Вообще-то я не фанат всяческих пушапов и паралонов, мне больше нравятся бра с мягкими чашечками из прозрачного кружева (такие тоже есть у Дефи*ле), но учитывая, что у нас планировалась фотосессия, я все-таки решила не устраивать разврат. 

Что я могу сказать о впечатлениях от "тестирования"? Приятная посадка, в магазине есть выбор, даже для такой придиры как я. В общем, Дефи*ле - симпатичная марка белья с "некусающимися" ценами, и раньше я как-то не замечала ее, теперь буду иметь в виду.






Белье Дефи*ле: верх 699 Руб., низ 329 Руб.
Меня фотографировала Юлия Исмоилова.

3 комментария :

  1. Ох, как мне нравится это "тестирование" в блогах.))
    Любо-дорого смотреть!
    Фотографии шикарны, как и все Юлины.

    ОтветитьУдалить
  2. Классные фотки получились!!! Фигурка шик!

    http://dasharomano.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить