12.02.2016

wishlist | february | Что дарить на день Святого Валентина


Небольшой гид по подаркам на День Святого Валентина 
Читаем, как не облажаться.



Итак, что дарить на День всех влюбленных?

1. Плюшевого медведя

На 14-е февраля традиционно принято дарить девушкам мягкие игрушки. Так почему бы не подарить не просто банального мишку или зайку с розовым сердечком, а настоящего друга на века? Вручную сшитого медведя из винтажного плюша, например, Василия от Teddy& Berry (7900 РУБ).  Смотря на этих мишек я готова просто рыдать от умиления! 

2. Букет цветов

Умоляю, никаких пяти розочек в прозрачном целофанчике. Для меня существует одно правило: цветов либо охапка, либо один трогательный цветок. Еще есть необычные модные хипстерские букеты с характером, например вот этот красавец с багульником и хлопком от White Flower Bar (490 РУБ). 

3. Аксессуар для спальни

Милый аксессуар для спальни, например, маску для сна из льна от Zara (599 РУБ) Если выбираете скромный подарок, не пожалейте усилий для упаковки: подойдет простая крафтовая бумага и атласные ленты.

4. Массажное масло

Мое самое любимое массажное масло, с ярким сладостным ароматом, называется "Медовый Месяц" и продается в LUSH (450 РУБ). Если дарите такой подарок, воспользуйтесь сразу!

5. Шкатулку

Большая деревянная шкатулка  с отделениями и прозрачной крышкой это то, что нужно всем девушкам, уж поверьте. Например вот эта, от Zara Home (4599 РУБ)

6. Косметику

Не стоит дарить крем против первых  признаков старения и декоративную косметику по вполне очевидным причинам. А вот какое-то уходовое средство, которое девушка скорее всего сама себе не купит, очень даже можно. То есть баловство и излишество! Это может быть роскошный лосьон для тела (просто загляните в ее ванную, и выбирайте марки чуть дороже чем те, что там увидите). Мы девушки, скорее раскошелимся на дорогой крем для лица, чем на банную линию Chanel. Или, например, вот хорошая идея -  увлажняющее масло для лица Orchidee Bleue от Clarins (3100 РУБ).


7. Украшение

Самый писк - минималистичные украшения, малюсенькие и сокровенные. Например, длинная моно-серьга из серебра с жемчугом от 48 (3500 РУБ).

8. Футболку

Простая "бланковая" футболка тоже отличный выбор, такую можно носить каждый день по любому случаю. Например, белоснежная от Massimo Dutti (1390 РУБ). 

9. Декор для создания романтической обстановки

Например, подсвечник от H&M (1299 РУБ).

10. Толстовку

Пусть  вторая половинка почувствует вашу заботу и тепло: в конце концов, если толстовка придется не по вкусу, в ней можно будет ходить дома. Так как у меня уже совершенно весенний настрой, я выбрала небесно-голубую от Levis (6790 РУБ).

***
Девочки, а что бы вы хотели получить в подарок на этот праздник?


14 комментариев :

  1. Кто-то из моих френдесс делает таких очаровательных медведей. Эти картинки меня всегда трогают.

    А вот маску для сна из Зары не рекомендую: от моей у меня начали жутко чесаться глаза. Оказалось, там внутри просто пух. Жесть…
    И вот такая шкатулка от Зара Хоум, только белая, у меня благополучно развалилась. Сначала развалилась рамка, потом выпало стекло.

    В общем, печаль…. (Прости.)
    А вот букеты с хлопком - это да.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В маске прям пух? Или синтепон? Вот даже любопытно стало, на ощупь они такие приятные, даже шелковые у них бывают.

      Со шкатулкой беда :( Ну, anyway, подобная шкатулка это маст-хев, видимо нужно ее искать в более капитальных магазинах.

      Удалить
    2. Я оттуда перо вытащила! Спишь как в пуховик лицом! Совершенно невозможно!

      Удалить
    3. Хм...странно всё это! Я бы хлопком набила бы ( в идеальном мире )

      Удалить
  2. Мишутка просто чудо – и тебе и Коле)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, я теперь многое могу себе позволить под предлогом, что это для Коли :)))

      Удалить
  3. ой мне очень нравятся букеты от white flower bar

    и на подсвечник от H&M тоже давно заглядываюсь

    ОтветитьУдалить
  4. so nice pics; -))


    i invite to me too


    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить