20.02.2016

real me | winter edition




Составление виш-листов удивительно увлекательное занятие, к тому же, то, что задокументировано имеет тенденцию сбываться гораздо с больше вероятность, чем то, что просто задумано. Но сегодня не о мечтах, а  о реальности: все то, чем я живу этой зимой.


1. Кожаная юбка (Reserved Concept). Вещь на все времена - узкая черная кожаная юбка с запахом, очень эффектная. К тому же она следит за моим весом: плюс всего один килограмм и я в нее не влезу. Последнее время я стараюсь делать ставку именно на такие вещи, качественные и на долго. (Например, она на мне тут).

2. Аромат Dior Eau Noire. Совершенно необыкновенный аромат! Писать про аромат бессмысленно, скажу лишь, что базовая нота - лакрица!

3. Лак для ногтей (Mary Kay, Gallery Grey). Идеальный серо-бежевый оттенок.

4. Пуховик-парка (Napapijri). Пуховик-парку я хотела уже очень давно, этой зимой долгие прогулки с коляской стали отличным оправданием покупки. По-настоящему теплая куртка на пуху - это классно! К тому же ее можно носить практически с чем угодно: от джинсов до вечерних нарядов.

5. Пушистый свитер приглушенного ягодного цвета (Reserved). Не смогла устоять перед цветом: я называю его припыленным брусничным. Хотя я крайне скептически отношусь к вещам из синтетических материалов, и по-старинке предпочитаю шерсть, хлопок и шелк. Тем не менее пушистые свитера а-ля 90-е очень даже греют, он оченьм мягкий и нежный на ощупь. Свой ношу с джинсами и кожаной юбкой.

6. Футболка (Women'secret). Для женщины в декрете - домашняя одежда супер актуальная штука. Выбираю спокойные цвета и забавные надписи. Меняю по настроению.

7. Свитшот для малыша (Next). В моем виш-листе теперь всегда присутствуют мальчишечьи вещи. В Next они очень крутые! Свитшот нужен всем :)

8. Очень теплая шерстяная шапка (Woolhead). В идеальном мире мне хотелось бы иметь очень много разнообразной зимней верхней одежды, но, к сожалению, в реальной жизни приходится себя ограничивать несколькими предметами гардероба. Яркая шапка с облачками (для мечтателей) помогает мне разнообразить свой зимний гардероб, чередую ее с серой шапкой с помпоном или ушанкой из овчины.

9. Книга От 0 до 5 Простые подсказки умным родителям (автор Трейси Катчлоу). Иногда в книжках про воспитание детей попадаются разумные мысли, которые тебе самому бы не пришли в голову. Но в целом я полагаюсь на свою интуицию.

10. Ugg. В прошлом году я впервые обзавелась уггами шоколадного цвета, я держалась очень долго! Но сломалась, когда стала выбирать обувь для прогулок с коляской. Упс! Что сказать про угги? Пожалуй, все-таки они должны быть в гардеробе. Я их ношу только в мороз, стараюсь не злоупотреблять и не занашивать.

11. Свитшот без надписей (Selected Wanja). Этот свитшот в моем виш-листе, я все никак не могу найти свитшот с идеальным для меня принтом, поэтому планирую заказать "бланковый" и вышить надпись сама пайетками.

Этот материал я готовила  по запросу для Russian Fashion Blogs 
(оригинал здесь).

3 комментария :

  1. Парка реально классная штука! Я всю зиму выбирала - хотела купить, но что-то не срослось. Думаю, на следующую зиму точно обзаведусь)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, у тебя уже два пуховика и угги))

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, не только дамам в декрете хорошо бы было реалрзовать такой список. Очень все нужные вещи! Универсальные и привлекательные.

    ОтветитьУдалить