17.10.2014

October Wishlist

В этом месяце мой виш-лист получился совсем "беременным", но, надеюсь, и те, кто не в положении, смогут найти для себя что-то полезное и новое.


1. Кашемировый свитшот (для беременных), Hatch, 318$

Постепенно приходит осознание, что вещами из обычных магазинов мне скоро будет не обойтись. Поэтому я в поиске симпатичных базовых вещей для будущих мам. Кашемировый свитшот одного из моих любимых цветов - мышиного серого, как раз из этой серии. Он точно не надоест, даже если влезть в него и носить не снимая.



2. Кашемировые треники (для беременных), Hatch

Пока я готовила свой "список покупок" на октябрь, восхитительные кашемировые треники успели исчезнуть из продажи. Тем не менее, это не отменяет того факта, что я все еще их страстно желаю.

3. Платье на выход (для беременных), Hatch, 298$

В основном все платья для беременных делятся на две категории: а-ля халат с запахом и завышенной талией (в этом случае  хотя бы есть возможность продемонстрировать грудь), чаще всего такое платье выполнено из трикотажа. Второй вариант - платье в обтяжку с различными драпировками на животе. И снова мое удивление, вроде бы женщины в положении склонны набирать вес, а не скидывать его и, казалось бы, тут нужно хитрить, а не обтягивать.
Поэтому это платье от американского бренда Hatch заставляет обратить на себя внимание! Мне нравится, что оно такое простое и при этом совершенно небанальное.

4. Косынка из шерсти, Sol' Designers, 6500 РУБ

Любимый серый и россыпь жемчужин разного калибра. Так как я с большим удовольствием ношу платки в качестве головного убора, я не могла не заметить этот российский бренд. Скоро у Sol' Designers состоится презентация  в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которую я планирую посетить. Обязательно поделюсь своими впечатлениями, когда подержу эту вещь в руках.

5. Джемпер с лисой, Kitsune, 350 EUR

Глупая-глупая лиса - ода радостному инфантилизму!

6. Серебряный кафф с жемчугом, Maria Stern, 380 GBR

Дорогой, но невероятно крутой! Я не могла Вам не показать.

7. Жидкая подводка для глаз Paul & Joe, 1304,34 РУБ 

Возлагаю на нее большие надежды.  Моя прошлая подводка от Make Up Forever их не оправдала.  Эту мне посоветовала  Яна Демченко (автор блога London-is-Passion). В сентябре мы посетили несколько бьюти-мероприятия, на которых визажисты даже отказывались стирать Янины идеальные стрелки, чтобы нанести макияж.

8. Футболка (для беременных), ASOS, 1014,49 РУБ

Футболка с небольшим намеком.

9. Стул Victoria Ghost, Kartell, 11500 РУБ

Невыносимо сильно хочется разбавить "винтажность" моей квартиры чем-то современным, а именно стулом от Филиппа Старка.
А еще очень сильно хочется  выкинуть хлам - этот тоже мой "пунктик" на октябрь.

10. Пальто на синтипоне, Cyrille Gassiline, 7500 РУБ

Пальто расклешенного A-силуэта, предполагаю, что Вы догадываетесь почему я положила на него глаз.

September Wishlist здесь

4 комментария :

  1. Я помню про твою связь с этим креслом. Оно еще очень классно смотрится в таком задымленном прозрачном оттенке - видела в каком-то блоге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да! Я пока что не определилась с оттенком)

      Удалить
  2. О, у вас винтажная квартира? А вы никогда ее в блоге не показывали?

    http://therussianantiquity.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить