31.08.2014


Я решила объединить самые симпатичные на мой вкус находки месяца в виш-лист (ограничившись top-10!) и сделать эту рубрику ежемесячной. Вы всегда сможете найти ее, кликнув на вкладку "Лисе на заметку". Я надеюсь, этот материл доставит Вам удовольствие!


1.  Пальто, Topshop, 5499 РУБ
(В интернет-магазине такое же болотного цвета)

Пальто в букольку цвета "сиреневый туман", осенью всегда хочется во что-то уютно закутаться. Я не уверена, что оно по-настоящему теплое  (18% шерсти и 12 % ангоры), но возможно за счет петелек-буколек оно будет хорошо греть. Его внешний вид для меня на 10 из 10! И, кстати, оно уже мое!

(ГУМ)

У меня случилась истерика перед витриной в ГУМе. Она такая дурашка!!!


Эта подвеска в форме фарфоровой лисички попала в мой виш-лист, благодаря рекомендации автора блога London-is-Passion - Яны Демченко. Милая вещица в духе наив. Ну и как же мне лисе без лисы?

4. Шарф, Zara, 999 РУБ

Пожалуй, у меня ни разу не было голубого шарфа, а этот чудесного припыленного голубого цвета с легким бирюзовым оттенком. Буду носить его с бежевым пальто и легкими розовыми румянами.
(А пока уже ношу его с песочным плащом).


Карл, конечно, на мой взгляд, достаточно безумен! Но его цитаты мне было бы занятно почитать, я уверена, там есть над чем посмеяться и задуматься.

6. Туфли, Uterque, 7590 РУБ
(Открытие интернет-магазина 10 сентября)

Пока еще не совсем похолодало, можно носить балетки - эти очень красивые из фактурной кожи под змею и с цепочкой, сидят на ноге просто восхитительно (и даже с моим невысоким ростом, пропорционально смотрятся хорошо). Круглые "балеточные" носы скучноваты. 

7. Джемпер, Uniqlo, 999 РУБ

Бледно-лимонный джемпер из шерсти (что-то меня потянуло на нежные пастельные оттенки, видимо мое особое положение обязывает). Будет отлично смотреться со светлыми голубыми джинсами и голубым шарфом! (И, кстати, в Uniqlo еще много разных цветов на любой вкус!).


Уютный и какой-то домашний ...
(Османтус, жасмин, сандал, олибанум, пачули, амбра, ваниль, мускус).

(Рив Гош)

В моем мысленном  виш-листе она уже с мая. Тут можно посмотреть как с ее помощью главный визажист Chanel в России Эрнест Мунтаниоль подчеркнул мои скулы и добавил хайлайты.

10. Белье, L'Agent by Agent Provacateur, бра 3620 РУБ, трусики 2110 РУБ
(Tsvetnoy Central Market)

Не люблю поролоновые бра (хотя по особому случаю могу не побрезговать каким-нибудь приличным пуш-апом из Etam), а у L'Agent все чашечки мягкие из прозрачного кружева, к тому же мне очень нравятся сочные цвета на белой коже. Я представляю это белье под серым джемпером (ведь это праздник какой-то!).

8 комментариев :

  1. )))
    кстати, у меня на зиму теперь тоже ментоловый шарф) ура пастели

    ОтветитьУдалить
  2. Да, ну надо же в чем-то ходить в Magnolia Bakery))

    ОтветитьУдалить
  3. ммм сумочки Furla в этом сезоне меня покорили!!! они такие красивые.

    alisigina

    ОтветитьУдалить
  4. Пальто понравилось очень. как и весь виш-лист)

    irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю рассматривать такие чужие списки!

    http://therussianantiquity.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что эта рубрика нашла своих читателей!)

      Удалить